Тендер № 339150558: Выполнение работ по установке камер видеонаблюдения АПК «Безопасный город» г. Алексин

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339150558
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тульская область / Алексин
Сумма контракта: 1 252 629.96 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МО ГОРОД АЛЕКСИН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по монтажу систем безопасности на объекте государственного музея – заповедника «Куликово поле» нежилое здание - хозяйственный склад

Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту газового оборудования и газопроводов и аварийно-диспетчерское обслуживание для ГУЗ «Богородицкая ЦРБ»

Оказание услуг по проведению технического обслуживания и устранению неисправностей в работе дизель-генераторной установке

Оказание услуг по проведению технического обслуживания и устранению неисправностей в работе дизель-генераторной установке

Оказание услуг по аварийно-восстановительному ремонту и модернизации дизель-генераторной установки