Тендер № 339170767: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Привокзальная, д. 76-а

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339170767
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 430 691.37 RUB
Заказчик: Фонд капитального ремонта Тульской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Богородицкий муниципальный район Тульской области, г. Богородицк, мкр. Жданковский, ул. Центральная, д. 18

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области, г. Венев, ул. Белова, 14-д

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Доватора, д. 2

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Бундурина, д. 38

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Привокзальная, д. 76-а

Нет документации