Тендер № 339180158: Оказание услуг по санитарному содержанию территории Пролетарского округа

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339180158
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: главное управление администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу

Показать больше информации о тендере