Тендер № 339189301: аукцион на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339189301
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тульская область / Чернь
Сумма контракта: 1 155 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЧЕРНСКИЙ РАЙОН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

аукцион на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: аукцион на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества, расположенного по адресу: Тульская область, Чернский район, рп. Чернь, ул. Советская, д. 26, этаж 1, пом. 15

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: аукцион на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества, расположенного по адресу: Тульская область, Чернский район, рп. Чернь, ул. Советская, д. 26, этаж 1, пом. 18

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: аукцион на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества, расположенного по адресу: Тульская область, Чернский район, рп. Чернь, ул. Советская, д. 26, этаж 2, пом. 7

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: аукцион на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества, расположенного по адресу: Тульская область, Чернский район, рп. Чернь, ул. Советская, д. 26, этаж 2, пом. 9