Тендер № 339201994: Поставка полотенец и салфеток бумажных для нужд ГБУЗ "ДС №19 ДЗМ"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339201994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тульская область / Заокский
Сумма контракта: 73 848 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ДС № 19 ДЗМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка уборочного инвентаря для нужд ГБУЗ "ДС №19 ДЗМ"