Тендер № 339209736: Выполнение работ по изготовлению аппаратов на голеностопный сустав для обеспечения граждан льготной категории в 2027 году

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339209736
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению чехлов на культи нижних конечностей в 2027 году.

Выполнение работ по изготовлению аппаратов на нижние конечности и туловище (ортез)

Поставка опор в кровать

Поставка медицинских изделий (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования