Тендер № 339261404: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Руднев, ул. Октябрьская, д. 6

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339261404
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 1 516 113.34 RUB
Заказчик: Фонд капитального ремонта Тульской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Плеханова, д. 151

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, г. Новомосковск, ул. Кукунина, д. 22-21

225737 Ремонт и техническое обслуживание зданий и сооружений для Черепетской ГРЭС

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Сурикова, д. 23; Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Болдина, д. 112-Б

Выполнение работ по ремонту кровли, фасада и отделки внутренних помещений здания ОПС 301414, расположенного по адресу: Тульская обл., Суворовский район, г.Чекалин, ул.Калужская д.22а, для нужд УФПС Тульской области.

Нет документации