Тендер № 339280563: Арустамян Артур Михайлович объявляет тендер: Имущество ООО "Кремль"., не являющееся предметом залога, Полное описание лота приведено в объявлении о проведении торгов №24279656 от 20.08.2026 г. на сайте: (Имущество ООО «Кремль».Земельный участок, адрес (местоположение): Тульская область, Ленинский район, МО Рождественское, д. Ивановка, кадастровый номер: 71:14:020701:855.)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 339280563
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 14 284 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 31МФ-А/25 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Тульская обл, Воловский р-н, пос.Ялта, ул.Центральная,35А

право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:020113:175, площадь 1500 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, городское поселение город Ясногорск, город Ясногорск, севернее земельного участка с кадастровым номером 71:23:010102:1202,

Квартира, расположенная по адресу: Тульская область, муниципальное образование город Тула, г. Тула, ул. Купцов Гречихиных, д. 12, кв. 256, общей площадью 32,1 кв.м., кадастровый номер 71:30:010609:2063. Должник Бакалов Е.И.

Квартира в Тульской обл., 47,4 кв.м.

Продажа земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:030203:746, площадью 643 кв. м, адрес: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, с.п. Теляковское, п. Новоселки, северо - восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:030203:5, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.