Тендер № 339303714: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: ZAB-242 закупка мобильных телефонов, ВБ Банк

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339303714
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Тульская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право на заключение договора купли-продажи выведенных из эксплуатации коммутационных станций и оборудования связи, бывшего в употреблении, на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»; 204ед.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК" объявляет тендер: Поставка мобильных телефонов (смартфонов)

Оказание услуг мобильной телефонной связи

Оказание услуг мобильной телефонной связи

Оказание услуг сотовой связи в 2027 году

Прилагаемая документация