Тендер № 339305198: Оказание услуг по оценке технического состояния транспортного средства

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339305198
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 10 000 RUB
Заказчик: ГОУ ТО "НОВОМОСКОВСКИЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обучения врачей-специалистов по основным профессиональным образовательным программам высшего образования – программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре для ГУЗ ТО «БСМЭ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг в области метрологии (поверка средств измерений)

Оказание услуг по обучению по программе «Организация безопасной эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок»

обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и ответственных за пожарную безопасность организаций

Оказание услуг по обучению работников Заказчика по вопросам охраны труда