Тендер № 339329091: Выполнение работ по благоустройству производственных территорий и мастерских участков

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339329091
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тульская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 459 334.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Вырубка кустарников по ул. Бояринова на участке от автомобильной дороги "Зенино - Павлино" до автомобильной дороги "Солнцево – Бутово – Видное – Каширское шоссе – Молоково – Лыткарино – Томилино –Красково – Железнодорожный" в городском округе Балашиха Московской области

Выполнение комплекса работ по благоустройству (ЕОЦ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МР ГРУПП" объявляет тендер: Казачий 2 оч. ОКН Благоустройство Наружное освещение

ООО "РЖД-НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет тендер: Запрос коммерческих предложений в электронной форме на выполнение комплекса работ по расчистке от древесно-кустарниковой растительности территории строительства проекта «Многоэтажный жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой», расположенного по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул. Шумкина

Водопользование: Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории Клязьминского водохранилища площадью 0,000168 км2 (Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта – Клязьминское водохранилище по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, мкр. Павельцево, площадью 0,000168 км2)