Тендер № 339331786: Накидка медицинская одноразовая, фартук медицинский одноразовый

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339331786
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Молодечно
Сумма контракта: 5 030 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Куртки и брюки зимние защитного цвета

Молодечненский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Куртки и брюки зимние защитного цвета

Средства индивидуальной защиты (для ГСУСУ «ДЮСШ №3 г. Молодечно»)

Государственное учреждение "Молодечненский межотраслевой центр обеспечения деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Средства индивидуальной защиты (для ГСУСУ «ДЮСШ №3 г. Молодечно»)