Тендер № 339334157: Централизованная поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МИДАЗОЛАМ

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339334157
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 140 140 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Централизованная поставка лекарственного препарата ЭТИОНАМИД (Туберкулез)

Централизованная поставка лекарственного препарата РИФАБУТИН (Туберкулез)

Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДЕНОСУМАБ (Ревматоидный артрит)

Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВЕДОЛИЗУМАБ (РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ)

Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕЛПЕРКАТИНИБ (онкологические заболевания)