Тендер № 339334257: Ремонт квартиры по адресу г. Щекино ул. Юбилейная д. 18 кв. 47

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339334257
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область / Щекино
Сумма контракта: 1 127 408 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ: Установка умывальников в дачах на территории МБУ «Детский оздоровительный лагерь им. О. Кошевого» расположенного по адресу: Российская Федерация, Тульская область, Щекинский район, с. Селиваново, Набережная ул., д. 63

Текущий ремонт питьевого колодца д. Лапотково Щекинского района

Выполнение работ по ремонту канализационной сети по адресу: Тульская область, г. Щекино, ул. Железнодорожная от д. 33 до д. 39

на выполнение работ по объекту: "Монтаж вертикального подъемника для инвалидов рядом с крыльцом входной группы здания Тульская область г. Щекино, ул. Шахтерская 11"