Тендер № 339400021: Закупка бумаги крепированной для стерилизации

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339400021
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 2 380 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Реагенты для HLA-генотипирования методом SBT.

Диски с антибиотиками

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии" объявляет тендер: Диски с антибиотиками

Реагенты для идентификации редких химерных онкогенов методом высокопроизводительного секвенирования.