Тендер № 339412834: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата МНН ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339412834
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Южный ФО / Республика Крым
Сумма контракта: 839 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия Глюкоза ИВД, реагент (807 0909 4130320141 244) - 2027 год 0175200000426001542

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ)

Поставка реагентов (Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) на 2026-2027 гг.

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АМИОДАРОН)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка лекарственного средства (Трамадол)

Нет документации