Тендер № 339417454: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339417454
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 76 050 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)

Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)

Поставка средств индивидуальной защиты (обувь)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (обувь)

Нет документации