Тендер № 339443743: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339443743
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Дубна
Сумма контракта: 79 569.60 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

Показать больше информации о тендере