Тендер № 339444029: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339444029
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 79 569.60 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Метронидазол

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОМОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка запасных частей для медицинского оборудования для ГУЗ «НГКБ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для проведения рентгенохирургических эндоваскулярных диагностических и лечебных вмешательств для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Нет документации