Тендер № 339456088: Оказание охранных услуг

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339456088
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 453 600 RUB
Заказчик: МБОУ ЦО № 31

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТУЛЬСКОЙ, ОРЛОВСКОЙ, РЯЗАНСКОЙ, КАЛУЖСКОЙ, СМОЛЕНСКОЙ И БРЯНСКОЙ ОБЛАСТЯХ" объявляет тендер: Оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах Орловского филиала ФБУ «Приокский ЦСМ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Оказание охранных услуг в 1 полугодии 2027 года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА "РЕМЖИЛХОЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране объектов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ И. С. ЕФАНОВА" объявляет тендер: Оказание охранных услуг (г. Болохово; г. Венев; п. Чернь)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ И. С. ЕФАНОВА" объявляет тендер: Оказание охранных услуг (г. Тула)

Прилагаемая документация