Тендер № 339459376: Выполнение работ по монтажу системы водопровода

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339459376
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область / Заокский
Сумма контракта: 241 802.76 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по монтажу системы водопровода