Тендер № 339459977: материалы, инструмент для окраски и ремонта автомобильных кузовов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 15.05.2030
Заявка №: 339459977
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 900 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТО джили эмгранд

ТО джили эмгранд

Государственное учреждение образования "Институт пограничной службы Республики Беларусь" объявляет тендер: Услуги по проведению работ регламентных по видам технического обслуживания грузового автомобиля МАЗ-437121-522-000 (в период гарантии)

Выполнение работ по текущему ремонту автомобилей МАЗ в интересах ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" в 2026 году.

Открытое акционерное общество "Газпром трансгаз Беларусь" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту автомобилей МАЗ в интересах ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" в 2026 году.

Нет документации