Тендер № 339465764: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. П.Н.ПРОХОРОВА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов на 2026 год. МНН: Натрия гидрокарбонат.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339465764
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 93 072 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских инструментов (расширитель нейрохирургический; шпатель мозговой) для нейрохирургического отделения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.

Поставка лекарственного препарата Руксолитиниб для медицинского применения для ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.

Поставка медицинских изделий (Клипсы для лигирования) для операционного блока ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028 год

Поставка медицинских изделий (Клипсы для лигирования) для операционного блока ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028 год

Поставка медицинских изделий (Тренажер дыхательный) для ОАиР ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028г.г.

Нет документации