Тендер № 339470934: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ, СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка противогололедного реагента для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339470934
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 220 555.23 RUB
Заказчик: ГУЗ ТО "ТЦМКСИНМП"

Показать больше информации о тендере

Нет документации