Тендер № 339495084: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339495084
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 7 006.29 RUB
Заказчик: ГУ ТО "БЕЛЕВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Страхование пассажиров автомобильного транспорта от несчастных случаев

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Прилагаемая документация