Тендер № 339497657: Задвижка для трубопровода

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339497657
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 4 829 RUB
Заказчик: МКДОУ №4

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр "мостики переходные"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр опоры (детали трубопроводов)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр жд запчасти

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка з. 2313 инструменты Тульская область

ООО Торговый дом «Щекиноазот» объявляет тендер: Прокладки восьмиугольного сечения по стандарту ASME (841 шт.)