Тендер № 339501753: Республиканское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо" объявляет тендер: Пневмокаркасная палатка полевая модели ПКС 9х5х2,9

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339501753
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 24 000 BYN

Показать больше информации о тендере