Тендер № 339512433: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339512433
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Южный ФО / Республика Крым
Сумма контракта: 10 005 763.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования

Поставка реагентов диагностических к биохимическому анализатору BS -620М

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата: АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Поставка реагентов диагностических для проведения исследований методом иммуноферментного анализа (ИФА) для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"

Поставка реагентов диагностических для проведения исследований методом иммуноферментного анализа (ИФА) для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"

Нет документации