Тендер № 339519430: Услуга по заправке/восстановление картриджа

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339519430
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 102 895.23 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов

Оказание услуг по проверке технического состояния дымовых и вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования.

Оказание услуг по проверке технического состояния дымовых и вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования.

Оказание услуг по организации проживания и питания участников региональных соревнований «Спас-71»

Оказание услуг по сопровождению региональных соревнований «Спас-71»

Нет документации