Тендер № 339519770: Поставка канцелярских принадлежностей (клей карандаш) для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы, Тульского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Тульской области

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339519770
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 325 128 RUB
Заказчик: УСД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации