Тендер № 339526388: Поставка внешней звуковой карты

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339526388
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 26 971.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка сканеров штрихкодов

Поставка внешней звуковой карты

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка станции конференц-мост "Сенатор-90" Тульская обл.

Поставка сетевых коммутаторов для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы, Тульского гарнизонного военного суда, Управления Судебного департамента в Тульской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров, МФУ и копировально-множительных аппаратов, эксплуатируемых ГУ ТО «Тульское объединение ветеринарии»

Нет документации