Тендер № 339533546: Поставка оборудования для системы видеонаблюдения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339533546
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 16 764 RUB
Заказчик: ГОУ ТО "ПКШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка учебных стендов для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тульский государственный университет".

Поставка баннера в рамках конкурсной игровой программы «Тимбилдинг: Команда Тульского Профтеха»