Тендер № 339547748: Реализация имущества должников: Жилой дом, площадь 316,1 кв.м., кадастровый номер 71:26:000000:11220, местоположение: Тульская обл, г. Донской, мкр. Подлесный, ул. Садовая, д.23. Земельный участок, земли населенных пунктов, ВРИ: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1150 +/- 12 кв.м., кадастровый номер 71:26:000000:10724, местоположение: Тульская обл, г.о. г. Донской, мкр. Подлесный, ул. Садовая, земельный участок 23. Залогодержатель: ПАО «Сбербанк России». Должник: Медведев Н.Г.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339547748
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 1 950 400 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ТУЛЬСКОЙ, РЯЗАНСКОЙ И ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: продажа земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:020113:182, площадь 1500 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, г. п.город Ясногорск, город Ясногорск, севернее земельного участка с кадастровым номером 71:23:010102:1218, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:050402:171, площадь 1 000 кв. м, местоположение: Тульская область, Веневский район, д. Борзовка, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:050402:170, площадь 1 000 кв. м, местоположение: Тульская область, Веневский район, д. Борзовка, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Продажа земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:010504:517, площадь 2 000 кв. м, адрес: Тульская область, муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области, д. Даниловское, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Продажа земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:010504:516, площадь 1 350 кв. м, адрес: Тульская область, муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области, д. Даниловское, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.