Тендер № 339557222: Поставка аккумуляторов для системы автоматической пожарной сигнализации

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339557222
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 2 500 RUB
Заказчик: ГПОУ ТО "НТПБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка выключателя Schneider Electric.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка з. 2010 Амперметры+ Выключатель и Металлорукав Тульская область

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка лабораторного оборудования.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Поставка инвентаря для оснащения укрытия защитных сооружений гражданской обороны