Тендер № 339560422: Поставка уборочного инвентаря для нужд ГБУЗ "ДС №19 ДЗМ"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339560422
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 210 161.70 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ДС № 19 ДЗМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНО - ТРАНСПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка столбиков сигнальных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка средств гигиены (туалетная бумага)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСИН СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка хозтоваров

Поставка хозтоваров

Поставка хозяйственных товаров

Нет документации