Тендер № 339580690: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: «Здание склада для хранения навесного оборудования»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339580690
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 78 639 477.34 RUB
Заказчик: АО "КРТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение дополнительных работ по капитальному ремонту здания с перепланировкой МБУДОДШИ № 6, расположенного по адресу: Тульская область, г.о. город Тула, р-н Привокзальный, ш. Одоевское, д. 9а.

Выполнение работ по текущему ремонту кровли

Управление федеральной почтовой связи Тульской области объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту кровли ОПС 301722, расположенного по адресу: Тульская область, р-н Кимовский, г Кимовск, ул Советская, д 22, для нужд УФПС Тульской области.

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Одоевский муниципальный район Тульской области, р.п. Одоев, ул. Ленина, д. 22 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, р.п. Первомайский, ул. Октябрьская, д. 16 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Прилагаемая документация