Тендер № 339582781: Ширма медицинская

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339582781
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 1 056 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

медицинская мебель

Государственное учреждение "Минский городской социальный пансионат Вяча" объявляет тендер: медицинская мебель

Производственное Республиканское Унитарное Предприятие "МИНСКОБЛГАЗ" объявляет тендер: Закупка мебели

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Рулонные шторы с механизмом в кассете

Войсковая часть 97069 объявляет тендер: Шкаф металлический для документов