Тендер № 339592569: Поставка лекарственного препарата НАТРИЯ ХЛОРИД

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339592569
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Ефремов
Сумма контракта: 3 004 983 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЕРКБ ИМ. А. И. КОЗЛОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов медицинского назначения