Тендер № 339594909: Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Трастузумаб эмтанзин

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339594909
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 29 029 977.60 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТОКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского назначения Трастузумаб эмтанзин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДУПИЛУМАБ (БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА)

Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТОФАЦИТИНИБ (РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ)