Тендер № 339663246: Поставка расходных материалов для колопроктологического отделения для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339663246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 1 453 631.17 RUB
Заказчик: ГУЗ ТО "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского назначения Руксолитиниб

Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения АДАЛИМУМАБ (Ревматоидный артрит)

Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГУСЕЛЬКУМАБ (РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ)

Централизованная поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГОЛИМУМАБ (РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения