Тендер № 339664084: выполнение работ по объекту: «Испытания электрических сетей и защитного заземления оборудования в здании по адресам: Тульская обл., г. Щекино, ул. Советская, д.26, ул. Заводская, д.34, ул. Новая, д. 8, ул. Советская, д.56, ул. Шахтерская, д.11, пл. Ленина д. 1.»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339664084
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Тульская область / Щекино
Сумма контракта: 709 010.23 RUB
Заказчик: МКУ "ХЭУ ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуги по проведению экспертизы основных средств, вышедших из строя и непригодных к дальнейшей эксплуатации (средств вычислительной техники, оргтехники, средств связи, оборудования)

Оказание услуг по проведению в 2026 году социологического исследования с целью определения состояния и тенденций в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, а также выявления уровня конфликтогенности и конфликтогенных факторов в Тульской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМЕНИ Б.Д. ЗУБИЦКОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодических испытаний и проверке ручного переносного электроинструмента и вспомогательного оборудования к нему, средств индивидуальной защиты в 2027г.

проведение работ по специальной оценке условий труда

проведение работ по специальной оценке условий труда

Прилагаемая документация