Тендер № 339667117: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: Станок токарно-винторезный (Инв.№ТВ-3741)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339667117
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Тульская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 43 920 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проектам: «Оснащение, дооснащение средствами измерений материальных потоков, модернизация имеющихся средств и систем измерений установок: АВТМ-9, ЗВП и УДМ»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: АВТОМАТ ТОКАРНЫЙ МНОГОШПИНДЕЛЬНЫЙ (Инв.№ТАМ-1 О01469)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: СТАНОК РЕЗЬБОНАКАТНЫЙ (Инв.№БР-158 О28848)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: СТАНОК РЕЗЬБОНАКАТНЫЙ (Инв.№БР-30)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: СТАНОК ШАБЛОННО-СВЕРЛИЛЬНЫЙ (Инв.№РК-9)

Прилагаемая документация