Тендер № 339668547: Поставка клипсы для лигирования, металлической

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339668547
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Южный ФО / Республика Крым
Сумма контракта: 299 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка реактивов и расходного материала для пат. анатомии

Поставка подставки для проведения ортопедических и травматологических исследований

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7" объявляет тендер: Поставка подставки для проведения ортопедических и травматологических исследований

Поставка клипсы для лигирования, металлической

Поставка изделий медицинского назначения

Нет документации