Тендер № 339672096: Оказание услуг на передачу срочных неисключительных имущественных прав (лицензии) на использование программных продуктов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339672096
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 23 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению сертификата на сопровождение (техническую поддержку)

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition" Рабочая станция в течение 12 месяцев

Оказание услуг по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Оказание услуг по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Оказание услуг на право использования программного обеспечения для защищенной сети передачи данных