Тендер № 339681044: Оказание услуг по гигиенической подготовке и аттестации декретированного контингента бюджетной сферы (школы) (заочная форма обучения (тестирование))

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339681044
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 15 250 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ №5"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС" объявляет тендер: Поставка самоспасателей промышленных изолирующих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Система аспирационная для хирургии), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка товаров (Датчик тонов Короткова) 0366200025826000067

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА" объявляет тендер: Поставка шкафов медицинских для хранения инструментов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА" объявляет тендер: Поставка столов для хирургических инструментов