Тендер № 339683046: Поставка повязок противоожоговых (2)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339683046
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 017 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товаров медицинского назначения для нужд ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. А.М. Гранова» Минздрава России.

Поставка лекарственных препаратов «Сердечно-сосудистые», «Гормональные», «Неврологические» СЗЛС (Клиника ВМТ)

Поставка лекарственного препарата по МНН «ДАКТИНОМИЦИН»

Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (201)

Поставка лекарственного препарата по МНН «НЕЛАРАБИН»