Тендер № 339687334: Поставка медицинских изделий в 2026 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339687334
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 490 440 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация