Тендер № 339688095: Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Стулья и кресла офисные для персонала (Металлический каркас)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339688095
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 21 750 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Кухонный гарнитур в комплекте с врезной мойкой (Кабинет 213)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Диваны мягкие, кресла переговорных и столы кофейные (Деревянный каркас)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Мебель деревянная офисная высотой не более 80 см (Столы и тумбы)

Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Мебель деревянная офисная высотой более 80 см (Шкафы, Стеллажи, Рецепции, Санузлы и Декор)

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: Шкаф сухого хранения