Тендер № 339692796: Оказание услуг по техническому сопровождению сегмента региональной системы видеотрансляции и видеопротоколирования Пунктов приема экзаменов для проведения Государственной итоговой аттестация по образовательным программам основного общего образования в дополнительный период проведения экзаменов в 2026г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339692796
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 15 000 RUB
Заказчик: МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 18"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Оказание услуги по предоставлению технической поддержки

Оказание услуги по предоставлению технической поддержки

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА объявляет тендер: Оказание услуг облачного видеонаблюдения