Тендер № 339693336: Изделия медицинского назначения (расходные материалы к гематологическим анализаторам Mindray)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339693336
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Южный ФО / Республика Крым
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования

Поставка медицинских изделий (реагенты)

Поставка медицинских изделий (реагенты)

Поставка медицинских изделий (реагенты)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ "Расходные материалы на коагулометр Zonci XL-3200c"

Нет документации